Головна Политика «Свобода» снова будет пикетировать ВР: Хотят избавиться от Авакова

«Свобода» снова будет пикетировать ВР: Хотят избавиться от Авакова

by admin

uyhP4eYAXLIВ пятницу, 18 сентября, в 9:00 Всеукраинское объединение «Свобода» будет пикетировать Верховную Раду Украины с требованием рассмотреть и утвердить зарегистрированное постановление с требованием отставки Арсена Авакова с должности министра внутренних дел Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе ВО «Свобода».

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что обвиняет в столкновениях под стенами Верховной Рады Украины, которые состоялись 31 августа, партию «Свобода» и ее лидера Олега Тягнибока.


Напомним, 8 сентября 2015 лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок сообщил, что подает иск на министра внутренних дел Арсена Авакова за оскорбление его чести и достоинства в связи с обвинениями о событиях 31 августа во Верховной Радой.

Позже министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил, что лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок получит встречный иск в суд.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини