Головна Политика Савченко заявила, что она должна стать президентом и установить диктатуру в Украине

Савченко заявила, что она должна стать президентом и установить диктатуру в Украине

by admin

576_dbf2bbacd6b2a9380631e9bac4f0e5c8_3757Депутат Верховной Рады от партии «Батькивщина» Надежда Савченко заявила, что раньше не хотела становиться во главу Украины, но сейчас считает это необходимым.

«Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна», — сказала Савченко в интервью Deutche Welle, передает УКРОП.


Бывшая военная летчица также заявила, что политическую систему на Украине можно изменить только сверху. При этом она допустила введение на некоторое время диктатуры.
«Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию — надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали», — сказала Савченко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини