Головна Политика Саакашвили начал атаку против экс-президента Порошенко

Саакашвили начал атаку против экс-президента Порошенко

by admin

После назначения на должность главы Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили приступил к исполнению своих прямых обязательств и начал информационную атаку против экс-президента Петра Порошенко. Политолог Павел Нусс объяснил, чем может обернуться для «грузинского реформатора» «война» с бывшим соратником.

Возвращение Михаила Саакашвили в украинскую политику запомнилось большим количеством скандалов и интриг. Однако решение принято и получивший должность экс-президент Грузии уже отметился первыми громкими высказываниями в СМИ. 9 мая вышло в свет его интервью, где он заявил, что не общается с пятым президентом Украины Петром Порошенко и Арсеном Аваковым из-за конфликта.


Более того, Саакашвили открыто обвинил Порошенко в игнорировании интересов государства и персональном обогащении за время каденции на посту главы государства, сообщает  Диалог.UA. Политолог Павел Нусс отметил, что подобное поведение экс-президента Грузии было вполне прогнозируемо.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини