Головна Политика Россия атакует Порошенко

Россия атакует Порошенко

by admin

foto_1890Россия продолжает свою пропагандистскую политику по отношению к Украине , и формирует негативное общественное мнение о Президенте Петро Порошенко и спикере украинского парламента Гройсмане посредством манипулятивных технологий и министра внешнеполитического ведомства российской Федерации.

Лавров публично «раскритиковал» конституционную инициативу премьера Яценюка, который выступил за проведение конституционного референдума, и этот проект Главного закона, внимание, предусматривает ликвидацию института Президента Украины, которого выбирают на общенациональных выборах граждане Украины.

Почему я утверждаю, что заявление Сергея Лаврова, это манипулятивная технология пропагандистского характера направлена на снижения уровня доверия граждан Украины к лидеру страны и хедлайнеру децентрализации в парламенте, спикеру Владимиру Гройсману. Не только менеджерам в области PR но и большинству политикам мира известна подобного рода технология, которую использовала Москва. Любая критика со стороны вражеского элемента той или иной инициативы будет воспринята обществом как неподобающая для врага инициатива, а значит, является приемлемой для ее имплементации в структуре своего государства и т.д. Так, мы можем утверждать и наоборот, любая похвала или высказанная поддержка вражеским государством (кампанией, конкурентом) вектору, в данном случае, Президента Украины — будет воспринята нацией как — сепаратный договор с врагом.

Россия активно регулярно использует эти маневры по отношению к украинским политикам, и таким образом у Москвы получалось достигать своих целей, к сожалению.
Информативно.

26 января 2016 года, лидер пророссийского общественного движения «Украинский выбор», кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук поддержал идею премьер-министра Арсения Яценюка провести референдум касательно новой украинской Конституции. Медведчука привлекла инициатива по ликвидации института Президента Украины, следовательно, избрание фактического руководителя, премьер-министра страны, простым парламентским большинством без участие в этом процессе Граждан Украины.

Идея ликвидации должности Главы Государства принадлежит Кремлю с времен президентства Виктора Ющенка, и в предвыборной программы КПУ этот пункт был одним из основных. Россия не отказалась от этой амбиции и сейчас, и «критика» Лаврова абсурдна.


Сейчас мы должны быть максимально внимательны к заявлениям врага, который перешел к активной фазе информационной атаке Президента Украины.

По данной теме я могу писать бесконечное количество текстов, но рассчитываю на здравомыслие каждого из нас!

В данном случае, своей критикой русские актуализируют инициативу о референдуме Яценюка. Значит он им нужен. Впрочем, это не секрет!

 

Павел Нусс



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини