Головна Политика России нет смысла разваливать Украину — Семенченко

России нет смысла разваливать Украину — Семенченко

by admin

images (14)России нет смысла разваливать Украину, поскольку она будет вынуждена взять ответственность за распад нашей страны.

Такое мнение народный депутат от партии «Самопомощь» Семен Семенченко выразил во время записи телевизионной программы «Восток + Запад», которая будет транслироваться на канале УНИАН-ТВ 23 мая в 17.00.

«Смысла разваливать нашу государство для них не имеет никакого, иначе вся ответственность перейдет на плечи Путина», — сказал Семенченко.

Он также предположил, что в данный момент Россия пытается раскачать ситуацию в Украине, чтобы потом люди сказали: «Да, Майдан был нашей ошибкой, и давайте протянем друг другу руки».


«На сегодняшний день мы планов Путина не знаем. Меняется тактика, но не меняется стратегия по Украине … Его задача — оставить Украину в орбите России и не показать россиянам, что в Украине жить лучше», — сказал Семенченко.

Он также считает, что Украине не стоит особо надеяться на помощь Запада.

«Что касается западных стран, я думаю, что особенно помощи от них нам ждать не стоит. Я думаю, что они хотят побыстрее закончить этот конфликт за счет Украины», — сказал Семенченко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини