Головна Политика Программа «Кто кому Рабинович» бьет собственные рекорды (видео)

Программа «Кто кому Рабинович» бьет собственные рекорды (видео)

by admin

4cb39b1b1f9d8f1b504a90579fcda577Программа ведущего народного депутата Украины и лидера политической партии «За життя» Вадима Рабиновича от 6 августа стала лучшей по доле смотрения за всю историю проекта*.

Кроме того, «Кто кому Рабинович» продолжает традицию первенства среди программ всех информационно-новостных телеканалов за всю неделю. Выпуск стал лучшим по аудиториям 18+(50+), 18+ и Киев**.

По аудитории 18+(50+) доля программы составила 5,42%, рейтинг – 1,71%, что обеспечило телеканалу 7 позицию в общем топе каналов в слоте «Кто кому Рабинович». Отметим, что данный показатель в 4,7 раз превышает результат ближайшего конкурента.

По аудитории 18+ основные показатели составили: доля – 3,71%, рейтинг – 1,11%. По Киеву выпуск программы прошел с результатом доли – 6,04%** и рейтинга – 1,37%**, у а киевлян старше 18 лет: доля – 5,49% и рейтинг – 1,41%.

В самом рейтинговом выпуске за всю историю проекта Вадим Рабинович комментировал закон, подписанный американским президентом о новых санкциях США против России, которые основным образом демонстрируют ограничения в финансовой и энергетической сферах. Также ведущий выражал свою позицию относительно информации, опубликованной в The Wall Street Journal и USA Today, о плане Пентагона и Госдепартамента США предоставления Украине летальных вооружений; относительно дальнейшей судьбы государственного Межигорья. Зрительские вопросы, на которые отвечал Вадим Рабинович, в этот раз касались закона о продаже сельскохозяйственных земель, финансовой помощи МВФ и того, как она распределяется в Украине.

Как сообщал NewsNetworkпрограмма «Кто кому Рабинович» выходит в эфире телеканала «112 Украина» каждое воскресенье в 20:00.


СПРАВКА:

* – Аудитория старше 18 лет, проживающая в городах с населением более 50 000;

** – Аудитория, проживающая в Киеве;

Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом «112 Украина». Данные за 06.08.2017 Overnight, предоставлены по показателям rat%, shr%. Детальнее по показателям смотрите в глоссарии ИТК.

Выпуск программы «Кто кому Рабинович», вышедшей в эфир 6 июля 2017 года:



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини