Головна Политика Обама тонко намекнул Порошенко, что гарант территориальной целостности, должен отстаивать Крым

Обама тонко намекнул Порошенко, что гарант территориальной целостности, должен отстаивать Крым

by admin

7576ad52ac9798b02fe9b23b96ea3d28.550x550На минутной встрече в Нью-Йорке Обама спросил Порошенко, когда тот пригласит его в Крым. Тонкая шутка, которым Обама публично, но заслуженно, унизил украинского Президента. Об этом сообщает народный депутат от Радикальной партии Юрий Чижмарь.

«Если кто-то на Банковой не понял — объясняю. На юбилейном Саммите ООН только Обама поднял вопрос о недопустимости нарушения территориальной целостности любой страны. А Украина даже не поставила этот вопрос в повестку дня саммита и в своем выступлении Порошенко двумя словами обошел тему Крыма так же, как и Путин», — пишет на официальном сайте Радикальной партии нардеп Чижмарь.


«Такая синхронность Путина и Порошенко наталкивает на мысль о тайных договоренностях между ними.

Обама намекнул Петру Алексеевичу, что в первую очередь именно Президент Украины как гарант территориальной целостности, должен отстаивать Крым. Зато на приглашение Путина Крым уже посетила делегация французских депутатов, бывший премьер Италии Берлускони и др», — заявляет радикал.



Comments are closed.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини