Головна Политика «Не сравнивайте свободовцев со святыми. Мы не святые!» — Олег Тягнибок

«Не сравнивайте свободовцев со святыми. Мы не святые!» — Олег Тягнибок

by admin

rq_Picture_file_path_10970Полтысячи полтавчан 16 октября 2015 пришли на встречу с лидером ВО «Свобода» Олегом Тягнибоком чтобы обсудить социальные и политические процессы в стране. Во время общения с горожанами националист представил кандидатов в депутаты Полтавского областного и городского совета от ВО «Свобода», а также кандидата на должность городского головы Полтавы Юрия Бублика. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

Встреча началась с минуты молчания по погибшим героям Небесной сотни, которые положили свои жизни на Майдане, и Небесной гвардией, которая погибла, защищая свободу Украинский на востоке.

Во время встречи лидер ВО «Свобода» рассказал общине о современной политической ситуации и отметил важности нынешних выборов в местные советы, которые состоятся 25 октября.


«Свобода» — единственная сила, которая не имела «тушек» и может реально защищать украинском в местных советах! Во времена Януковича по всей стране большинство представителей органов самоуправления «ложились» под его диктатуру, даже из демократических лагерей. Только ради, где большинство, или мощные фракции имели националисты, — Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская — дали резкий отпор всем посягательствам. Не сравнивайте свободовцев со святыми. Мы не святые! Но сравните нас с другими партиями», — отметил лидер партии Олег Тягнибок.

Националист призвал поддержать «Свободу» на местных выборах: «… Только «Свобода» является силой, которая говорит правду, которую боятся нечестные политики …».

Олег Тягнибок в завершение представил присутствующим первый номер в списке националистов в Полтавский областной совет Анатолия Ханка, первый номер в списке в Полтавский городской совет Юлиана Матвийчука и кандидата на должность городского головы Полтавы от ВО «Свобода» Юрия Бублика.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини