Головна Политика МВД одобрило радикальную идею Зеленского: «Вплоть до пожизненного»

МВД одобрило радикальную идею Зеленского: «Вплоть до пожизненного»

by admin

После резонансной трагедии, в результате которой погибли двое взрослых и двое детей, в МВД заявили об усилении наказаний Речь о нарушении правил дорожного движения.

Народные депутаты поддержали в первом чтении законопроект 2695 об усилении ответственности за отдельные нарушения ПДД. В частности, за повторное убийство на дороге собираются ужесточить наказание вплоть до пожизненного заключения.


Ситуацию прокомментировал у себя на Фейсбук-страничке заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. «За случай, когда лицо, ранее судимое за убийство на дороге, второй раз в состоянии алкогольного опьянения убьет двух и более людей, как в случае с трагедией, где погибли родители и двое детей, то президент вообще предлагает ввести высшую меру наказания — пожизненное заключение. И я его в этом полностью поддерживаю», — отметил Геращенко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини