Головна Политика Ловушка от Зеленского: Медведчук в шоке — не выпускают, поздно ночью прорваться не получилось

Ловушка от Зеленского: Медведчук в шоке — не выпускают, поздно ночью прорваться не получилось

by admin

Вчера с 8:00 утра Украины решением правительства остановила работу КПВВ в Крым. И политические последствия этого шага куда интереснее, чем может показаться на первый взгляд, пишет телеграмм канал Клименко тайм. Официально это было обусловлено намерением предотвратить распространение коронавируса на территории Украины.

Перекрыли въезд до конца лета. И это минимум. Так что те украинцы, которые по привычке и семейной традиции ездили отдыхать в Крым, в этот раз вынуждены будут искать другие варианты.


Но важнее в этой истории то, что 2 августа через пункт пропуска «Каланчак» в Крым выехал один из лидеров и бенефициаров «Оппоплатформы» Виктор Медведчук со своей женой Оксаной Марченко. О его возвращении за вчера никакой информации не было. Это означает, что теперь ему либо придется до конца лета (минимум) сидеть в Крыму, или выезжать / вылетать с полуострова через Россию или иным незаконным путем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини