Головна Политика Бойко с плакатом пришел к Вечному огню: повторил громкую фразу Путина

Бойко с плакатом пришел к Вечному огню: повторил громкую фразу Путина

by admin

Лидеры и депутаты пророссийской партии ОПЗЖ по случаю 75-летия Дня Победы принесли гвоздики к Вечному огню в Киеве. Юрий Бойко там повторил громкую фразу президента РФ Владимира Путина.

Руководство пророссийской «Оппозиционной платформы — За жизнь» по случаю 9 Мая посетили киевский парк Вечной Славы. Там они возложили букеты из гвоздик к Вечному огню. Об этом сообщает Диалог.UA.


К Вечному огню, среди прочих, пришли Виктор Медведчук и Юрий Бойко, а также Нестор Шуфрич. И только Бойко был в медицинской маске, да и ту очень быстро снял. Дел он куда-то и плакат «Бессмертного полка», который принес в парк.

Выступая перед журналистами, Бойко повторил слова президента РФ Владимира Путина, что он не даст переписывать историю. «Праздник со слезами на глазах… Мы никогда не забудем наших дедов, бабушек… которые сломали хребет нацизму. Мы никому не дадим переписать историю», — сказал Бойко. Его поддержал Медведчук. «Наша партия будет продолжать вести борьбу за сохранение исторической памяти», — сказал лидер ОПЗЖ.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини