Головна Общество Виды и преимущества бумажных пакетов

Виды и преимущества бумажных пакетов

by admin

Бумажные упаковочные пакеты выгодно отличаются на фоне упаковки из других материалов, в частности, полиэтилена. К основным преимуществам упаковочной тары из бумаги относят экологичность и широкие возможности маркетингового использования для продвижения компании-производителя определенных товаров.

Упаковочные пакеты из бумаги бывают следующих видов:

  1. Из простого картона – это самый распространенный и недорогой материал, на который отлично ложится принт любыми распространенными методами печати.

  2. Из бумаги крафт – более плотная разновидность картона, из которой получаются надежные и износостойкие изделия. Такая бумага производится из длинноволоконной целлюлозы, за счет чего достигается высокая плотность изделия.

  3. Из дизайнерской бумаги и картона изготавливают пакеты для иммиджевой и эксклюзивной продукции. Текстура материала фактурная, на ощупь напоминающая текстиль.

  4. Из мелованной белой бумаги – пакеты для пищевых продуктов: круп, бакалеи, кондитерских изделий.

  5. Из бумаги с ламинацией – пакеты высокой прочности, более устойчивые к деформации и влаге, нежели предыдущие виды.


бумажный пакет

«Плюсы» пакетов из бумаги:

  • Эффектный внешний вид. Любая разновидность бумажных пакетов имеет презентабельный вид, который привлекает внимание покупателей натуральностью своего происхождения. Более красивые, конечно же, изделия из крафт бумаги и дизайнерского картона;

  • Разумная стоимость. Если сравнивать цены на полиэтиленовые пакеты, то они более дешевые, чем бумажные. Однако с уверенностью можно сказать, что упаковка из бумаги более презентабельная, поэтому она повышает ценность товара на ментальном уровне, говорит о его эксклюзивности, поэтому их считаются недорогими.

  • Универсальность. Они подходят практически для любой продукции: пищевой и продовольственной, а также для строительных материалов, сельскохозяйственной продукции, семян и удобрений. Они также применяются для упаковки бижутерии, парфюмерии и даже драгоценностей.

  • Экологичность. По сравнению с упаковочной тарой из полиэтилена, бумажная не наносит ущерб окружающей среде, поскольку естественным образом растворяется в почве и не содержит вредных химических веществ.

Ассортимент бумажных упаковочных пакетов на сайте «Альфа Пак»

Бумажные упаковочные пакеты в каталоге магазина представлены в широком ассортименте, позволяющем каждому покупателю подобрать оптимальную упаковочную тару для своей продукции. Качество продукции высокое, а стоимость низкая, что, безусловно, выгодно как для предпринимателя, так и для конечного потребителя. Компания принимает заказы любых объемов, а также оказывает дополнительную услугу брендирования упаковочной тары.

Закажите оптом упаковочные товары в интернет магазине «Альфа Пак» — используйте качественные и недорогие упаковки для привлечения широкой аудитории покупателей, ценящий экологичные и здоровые продукты питания.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини