Головна АТО В Запорожской области участникам АТО предоставляют земельные наделы

В Запорожской области участникам АТО предоставляют земельные наделы

by admin

54564-400x265На данный момент разрешения на разработку документации по землеустройству в Запорожской области получило уже 9 военнослужащих-участников АТО, сообщает пресс-службы Главного управления Госземагентства по Запорожской области. В собственность бойцам будут отведены земельные участки общей площадью 2,74 ГА.

При этом восемь из них расположены за пределами населенных пунктов. Такие земельные наделы для ведения садоводства и личного крестьянского хозяйства участникам антитеррористической операции предоставило Главное управление Госземагентства области.


Еще один участок находится в пределах населенного пункта. Разрешение на владение им для ведения личного крестьянского хозяйства участнику АТО из Михайловского района предоставил Любимовский сельсовет.

Всего от участников антитеррористической операции из Запорожской области на данный момент поступило 12  ходатайств о предоставлении земельных участков.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини