Головна Общество Скандальный миллионер пришел на свадьбу с шестью беременными от него девушками (Фото)

Скандальный миллионер пришел на свадьбу с шестью беременными от него девушками (Фото)

by admin

Мужчина оригинально признался, что скоро станет многодетным отцом

Скандальный нигерийский бизнесмен, 30-летний миллионер Майк Эз-Нвали Нвогу, стал гостем вечеринки в честь бракосочетания звезды кинематографа и комика Уильямса Учембы (Williams Uchemba). Красавчик Майк предстал в розовом костюме и бежевом лонгсливе в сочетании с классическими туфлями. Но внимание гостей привлек вовсе не его внешний вид.

Миллионер пришел на торжество с шестью беременными девушками в серебристых вечерних нарядах и с одинаковыми прическами. Каждую из них он гладил по животу. Нвогу заявил, что является отцом их будущих детей, сообщает Daily Mail.


«Красавчик Майк и его шесть мамочек. Это не кинематографический трюк… Мы просто наслаждаемся жизнью», — пояснил владелец ночного клуба.

Поклонники иронично высказались в адрес многодетного отца. »Майк, ты сделал 2020 год», «Ты оплодотворил их за неделю?», «По женщине в день, а в воскресенье отдых и игра с детьми. Молодец!», «По крайней мере, человек помогает обществу поднять демографию», «Ты отнял всё внимание у жениха и невесты», — написали фолловеры.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини