Головна Общество Подтянись и оттянись

Подтянись и оттянись

by admin

xw_1032477

Впервые в Виннице пройдет студенческий кубок по подтягиванию. Узнай, в каком московском вузе учатся сильнейшие студенты, и повеселись на вечеринке в ночном клубе.

Местный спортивный центр организует первый в Виннице Кубок по командным подтягиваниям. Если ты студент и считаешь себя сильным и спортивным, тогда собирай команду из пяти товарищей из учебного заведения и приходите 24 сентября в 16.00 на Европейскую площадь. Покажите, на что вы способны и получите призы.

После соревнований участников и болельщиков ждет вечеринка в ночном клубе. Приглашаются студенты техникумов, колледжей, институтов и университетов. Количество команд из учебного заведения не ограничено.

Зарегистрировать свою команду можно на сайте run.vn.ua. Для участия в соревнованиях нужно указать имя и фамилию капитана, его телефон, имена и фамилии участников, возраст, название команды и название учебного заведения.


Правила участия:

Команда состоит из пяти студентов. Одновременно соревноваться в команде будут четыре человека, один запасной. Вы можете выстраивать стратегию и тактику для победы, менять участников местами.

В команде могут присутствовать только студенты винницких вузов.

Во время упражнения хват руки должен быть прямым, выполнять упражнение нужно с конкретной остановкой на максимальном уровне (уровень — выше подбородка). В нижней точке необходимо полностью разгибать руки. Нельзя использовать приемы для раскачивания или махов руками. Ноги во время выполнения упражнения должны быть прямыми.

Соревнования проводятся по олимпийской системе на выбывание. Побеждает та команда, которая набрала наибольшее количество очков (сумма подтягиваний среди участников).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини