Головна Общество На Полтавщине раскрыли два резонансных преступления

На Полтавщине раскрыли два резонансных преступления

by admin

m0v7T6YHqUMВ УМВД Полтавщины 15 апреля состоялось совещание работников уголовного розыска под председательством начальника УМВД Олега Беха. В совещании также приняли участие заместитель начальника УМВД Виктор Ремський и начальник Управления уголовного розыска Николай Михайлик. Об этом сообщили в УМВД Украины в Полтавской области.

Руководитель УМВД поблагодарил работников уголовного розыска за оперативное раскрытие двух последних громких убийств в Полтаве и Лубенском районе.

Напомним, что 14 апреля милиция задержала 27-летнего полтавчанина, который обоснованно подозревается в совершении убийства медсестры в областном центре.


Также удалось установить причастного к совершению жестокого убийства пенсионерки, что произошло 9 апреля в одном из сел Лубенского района.

Обратился к личному составу уголовного розыска и заместитель начальника УМВД Виктор Ремський. Он сосредоточил внимание оперативников на раскрытии преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса, противодействия незаконному обороту оружия и взрывчатки, квартирным кражам и другим тяжелым и особо тяжким преступлениям.

В конце совещания начальник управления милиции области Олег Бех поздравил личный состав уголовного розыска с профессиональным праздником — 96-летием создания службы и пожелал мирного неба, крепкого здоровья и оперативного везения.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини