Головна Новости Зубные протезы и крем для фиксации

Зубные протезы и крем для фиксации

by admin

Белоснежная улыбка и крепкие зубы, конечно, это мечта каждого человека. Ведь так приятно не скрывать свои эмоции, улыбаться, смеяться от души, позволять себе наслаждаться любимой едой. Современная стоматологическая клиника киев делает различные открытия, разрабатывает защиту и средства по уходу за зубами, которые направлены на сохранение естественных зубов. Но нам, в силу различных обстоятельств, не всегда удается сохранить свои зубы. Многим из нас приходится прибегать к услугам стоматологов, протезировать потерянные зубы.

Современная стоматология предлагает различные виды зубных протезов. Это может быть полное или частичное протезирование зубов. Но, в любом случае, если зубы не в порядке, а вы носите зубной протез, то вам приходится контролировать свои эмоции. Вы боитесь улыбнуться, есть твердую пищу, так как опасаетесь выпадения протеза. Да, протез не заменит вам настоящие зубы, но все же и с ним можно вести полноценную жизнь. Стоил лишь подобрать крем для фиксации зубных протезов, и ваша жизнь наладится. Со временем, когда вы полностью привыкнете к протезу, используя специальные кремы для их фиксации, вы сможете смеяться, улыбаться, есть привычную для вас пищу. Никто их окружающих даже не заподозрит, что вы носите зубной протез.

Так, используя крем для фиксации зубных протезов, вы быстрее адаптируетесь. Ваш протез будет доставлять вам меньший дискомфорт. Он будет меньше натирать вам десны, так как будет надежно зафиксирован, не будет смещаться из стороны в сторону. Вы сможете хорошо говорить. В широком ряду кремов для фиксации протезов вы сможете отыскать тот, который подойдет именно вам.


Принцип действия таких препаратов один. Он обеспечивает надежное соединение зубного протеза с деснами и небом, заполняя все имеющиеся пустоты. Многие кремы содержат ароматные добавки, освежают ваше дыхание. Для того чтобы надежно зафиксировать зубной протез, надо нанести на него небольшое количество крема. Надеть протез и крепко его прижать. Подержать несколько секунд для лучшей фиксации. Затем, в течение нескольких минут стоит воздержаться от еды и питья.

Таким образом, вы обеспечите надежную фиксацию зубного протеза более чем на 10 часов. После того как протез зафиксировался на месте, удалите остатки крема салфеткой. Вскоре вы сможете безошибочно выдавливать на зубной протез необходимое вам количество крема. Красивых вам улыбок.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини