Головна Новости Жириновский поделился «ценными» советами с россиянками в канун 8 Марта

Жириновский поделился «ценными» советами с россиянками в канун 8 Марта

by admin

1488876920_ldprВладимир Жириновский поздравил всех жительниц России с наступающим праздником, однако при этом намекнул, что, несмотря на праздничный день, каждая женщина вечером 8 Марта должна наварить кастрюлю борща.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Лайф, такое заявление от лидера ЛДПР прозвучало во время заседания Госдумы России сегодня, 7 марта. «Поздравить женщин – обязательно поздравим. Но вот вечером им все равно придется варить борщ, чтобы накормить своих мужей», заявил Жириновский. Также политик порассуждал на тему дефицита мужчин в России и дал рекомендации, как найти россиянкам мужей. «А что хочет каждая женщина? Она хочет замуж! Но мужиков сейчас не хватает! Надо обязательно дать женщинам то, чего им не хватает», добавил скандальный политик.


Напомним, что ранее Владимир Жириновский разразился заявлением о том, что он готов первым среди всех российских депутатов при необходимости отправиться на Марс. Таким заявлением он прокомментировал фразу космонавтки Валентины Терешковой о том, что депутатам пора вступать в ряды космонавтов и последовать ее примеру.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини