Головна Новости Зеленский в День Воздушных сил ВСУ предложил каждому взглянуть на небо

Зеленский в День Воздушных сил ВСУ предложил каждому взглянуть на небо

by admin

В воскресенье, 2 августа, президент Украины Владимир Зеленский поздравил воинов и ветеранов с Днем Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

Соответствующий пост был опубликован в Facebook.


«Национальные Воздушные силы независимой Украины надежно защищают покой наших граждан с 1992 года, продолжая славную историю украинской авиации. Наша легенда — Иван Никитович Кожедуб – самый результативный летчик-истребитель в авиации союзников времен Второй мировой войны», — говорится в сообщении.Уточняется, что Зеленский поблагодарил украинских военных авиаторов за то, что они достойно продолжают традиции ВСУ.

«Ваши настойчивость и самоотверженность во время войны в Донбассе стали опорой Вооруженных сил Украины. Вечная память и слава героям, погибшим, защищая свободу и независимость нашего государства. Вы продолжаете нас защищать, став для Украины ангелами-хранителями на небе. А значит здесь, на земле, мы не имеем права вас подвести. Предлагаю сегодня каждому украинцу взглянуть на небо и поблагодарить наших героев, похлопав в ладоши», — говорится в тексте сообщения.

Зеленский поздравил бойцов и ветеранов с Днем Воздушных сил ВСУ. Скриншот: facebook.com/zelenskiy95



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини