Головна Новости Заседание суда по Януковичу сорвал Аваков, – нардеп

Заседание суда по Януковичу сорвал Аваков, – нардеп

by admin

1480189747_zasedanie-suda-po-yanukovichu-sorval-avakov-nardepДепутат Верховной Рады Сергей Каплин в эфире телеканала «Интер» заявил, что радикалы, блокировавшие выезд из СИЗО, откуда должны были доставить экс-бойцов Беркута в киевский суд на заседание по делу о майдане, выполняли заказ министра внутренних дел Арсена Авакова, который попросту боится обнародования фактов о преступлениях, совершенных им во время событий в 2014 году, сообщает «Полит.Навигатор».

«Я был свидетелем такого же протеста и видел тех же людей, которые стояли возле «Интера» и блокировали его работу на первом этапе, когда был поджог и потом не пускали сюда народных депутатов. Это — люди Авакова, и очевидно, что мотивация Авакова очень проста – в тех трех томах, которые принес Янукович на конференцию, есть доказательства его причастности к отдельным преступлениям на Майдане и последующих преступлениям», — сказал политик.


Он также выразил уверенность в том, что так будет происходить постоянно, и 28-го ноября ситуация повторится. Каплин выразил уверенность что «беркутовцев» даже не забирали из камеры, чтобы везти в суд. И весь этот спектакль был продуманной и спланированной кампанией.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини