Головна Новости Запорожье оставят без горячей воды

Запорожье оставят без горячей воды

by admin

1312388546_waterЗапорожскому концерну «Городские теплосети» отключат подачу газа за эго долги перед Нафтогазом Украины. Такая ситуация произойдет и в других регионах Украины, где находятся большие должники Нафтогаза. Об этом сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз».

«При этом компании, у которых задолженность появилась лишь в силу того, что органы государственной или местной власти не перечислили компенсацию разницы в тарифах, от поставок газа отключаться не будут», — говорится в сообщении.

При этом интересно, что  перечень отключаемых должников не попали компании, которые расположены в зоне АТО.


Как ранее заявляло руководство НАК «Нафтогаз», в условиях газовой войны с Россией накопление задолженности за потребленный газ является недопустимым и приведет к отключению должников.

В Запорожье отключат монополиста, который обеспечивает город теплом и горячей водой Концерн «Городские теплосети». А также это коснется и мелкого газопотребителя – ОСМД «Вершина».

0_772_Open_Element_Field_Elem_Format_jpg



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини