Головна Новости Харрисон Форд стянул с «Диснея» два миллиона долларов за свою ногу

Харрисон Форд стянул с «Диснея» два миллиона долларов за свою ногу

by admin

1476345705_1023На съемках очередной части «Звездных войн» Харрисон Форд чуть было не попрощался с жизнью, но отделался только переломом ноги.

Дело происходило в 2014 году на студии «Disney», когда во время съемки очередной сцены на актера упала часть декораций – дверь космического корабля. И если бы не счастливый случай, то Харрисон пострадал бы больше. Но результатом инцидента стала раздробленная кость ноги, за что знаменитость не собирается прощать команду студии.


После не слишком длительных споров представители киностудии признали вину в случившимся. На последней судебной встрече, состоявшейся 12 октября этого года, было вынесено обвинение работникам «Диснея» за нарушения правил безопасности и обязанностей в здравоохранении на площадке, где происходили съемки. Представители киностудии согласились с результатами суда, а самому Форду было решено выплатить компенсацию в размере двух миллионов долларов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини