Головна Видео Взрыв под СБУ в Одессе: террористы записали видеообращение

Взрыв под СБУ в Одессе: террористы записали видеообращение

by admin

скачанные файлы (25)В сети опубликовано видеообращение организации «Одесское подполье», в котором террористы заявили, что берут на себя ответственность за теракт, произошедший 27 сентября в Одессу у здания СБУ.

Видеозапись размещена на YouTube.

«Мы отправили им наш подарок мощностью в 40 килограммов и констатируем, что груз дошел по назначению», –заявил на в камеру один из террористов.

«Под угрозой уничтожения находятся транспортные узлы, инженерные сети и административные здания», — добавил он.


Членов данной организации летом задерживали сотрудники СБУ. Издание «Сегодня» сообщает со ссылкой на собственные источники, что руководство и среднее звено подполья действительно арестовано, а в общественной организации «Оберег», которая занимается поисками диверсантов и террористов, считают, что у пророссийских партизан «выросла новая голова».

«Мы будем изучать все возможные варианты развития событий и не оставим без внимания это заявление», — заявила спикер СБУ Елена Гитлянская.

Как сообщал «Апостроф», в «Правом секторе» заявили, что организатором взрыва возле здания СБУ в Одессе является подруга известной девушки-Барби Валерии Лукьяновой Юлия Целинская, которую знают под псевдонимом «Нордик».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини