Головна Новости Вслед за Савиком Шустером с эфира был снят «Вечерний квартал»

Вслед за Савиком Шустером с эфира был снят «Вечерний квартал»

by admin

0d3127f7650eb0a6ec556cba3ca9849b5c7da63dВ субботу, 7 ноября, на телеканале «1+1» не вышла в эфир новая программа «Вечерний квартал», анонсированная ранее. В студии «Квартал-95» заявили, что в выпуске шоу было отказано без объяснения причин за несколько часов до его выхода, тогда как пресс-служба канала объяснила происходящее техническими причинами, о которых в «квартале» были предупреждены заранее.

На телеканале отметили, что при программировании текущей недели произошла техническая ошибка. При этом на устранение данной «ошибки» у специалистов «плюсов», очевидно, уйдёт более месяца, так как новое шоу, по их словам, выйдет в эфир 12 и 19 декабря.


Специальным гостем нового концерта Зеленского стала победительница «Евровидения» Кончита Вурст. Рекламный ролик премьеры заканчивается словами: «А это точно покажут по телевизору?».

Ранее также неожиданно в выходе в эфир на «1+1» было отказано Савику Шустеру с его знаменитым политическим шоу. Шустер покинул канал.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини