Головна Новости Верховная рада разрешит Ринату Ахметову не платить налоги?

Верховная рада разрешит Ринату Ахметову не платить налоги?

by admin

1-11Борислав Береза: «Ну, что? Веселуха начинается?»

В законопроекте номер «0940» про изменения в Налоговый кодекс Украины в частности налогообложения наследства сегодня попытаются внести адский ад!

1. Правка #9 Возвращается налоговая милиция, которая не только кошмарила бизнес, но и использовалась для давления на «нужных» людей.

2. Правка #10 На время проведения АТО все субъекты предпринимательской деятельности зарегистрированные в Донецкой и Луганской области освобождаются от штрафов и пени за неуплату налогов. А какие структуы там зарегистрированы, надеюсь, все понимают? Фактически Ринату Ахметову разрешают не платить налоги и согласно этому закону ему ничего не грозит. Да здравствует деолигархизация!!!

Это сделано с нарушением процедуры. Авторы правок не имеют право вносить их в нормы законопроекта, которые еще не были проголосованы в первом чтении.


Какое отношение все это имеет к закону о наследстве я не понимаю, но то, что научились наши законотворцы засовывать нужные им темочки в законопроекты вижу.

И ещё.

Егор Соболев, Владимир Парасюк, Олег Барна, Юрий Тимошенко, Сергей Лещенко, Иван Мельничук. Вы думаете — это члены комитета по противодействию коррупции? Не только! Это еще и лучший бойцовский клуб ВР. Мы не пропускаем драки в ВР. Мы их создаем.

Смущает то, что Віктор Чумак, Igor Lutsenko и я все еще не приняли участие этом в Fight club. Но и сессия еще не закончилась…



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини