Головна Новости В Запорожье жестоко избили руководителя штаба кандидата в мэры от БПП

В Запорожье жестоко избили руководителя штаба кандидата в мэры от БПП

by admin

385073805Ситуация в городе накануне второго тура выборов мэра становится все более уголовной.

В Запорожье жестоко избили руководителя избирательного штаба кандидата в мэры, народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Николая Фролова.

Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил сам депутат.

«Три» титушки «напали сзади и, на мой взгляд, ситуация перешла уже всякую границу. Мы настаиваем на принятии конкретных мер по предупреждению гражданского противостояния в нашем городе во время выборов», — сказал он.

По словам депутата, ситуация в городе между первым и вторым турами выборов мэра становится все более уголовной и на улицах появились «титушки», завезенные «метинвестивськимы» структурами».


Николай Фролов говорит, что последние две недели они преследуют его агитаторов и по этому поводу есть уже 30 заявлений в полицию.

«Идет не только идеологическая, информационная и пиар-брортьба, но и конкретно «силовая», — отметил Фролов.

Напомним, в Запорожье за ​​кресло мэра во втором туре местных выборов поборются самовыдвиженец, представитель комбината «Запорожсталь» Владимир Буряк, и нардеп Николай Фролов. Отметим, что «Запорожсталь» принадлежит олигарху Ринату Ахметову.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини