Головна Новости В Запорожье и области не во всех домах включили отопление

В Запорожье и области не во всех домах включили отопление

by admin

13801751015243ccfddb225Вот уже почти семь дней назад в Запорожье и области начался отопительный сезон. Но, не смотря на это, тысячи стояков в многоэтажных домах областного центра не подключили к теплу. Имеются также проблемы с отоплением кооперативных домов и общежитий города. В этих неудобствах обвиняют жилищников, которые в свою очередь обвиняют собственников жилья.

В Запорожье отопительный сезон официально стартовал 23 октября. С того времени прошло уже шесть дней. Однако тепло стало не во всех квартирах. Концерн «Городские тепловые сети» заявил, что справился со своей задачей и все котельные заработали в штатном режиме. Имеются мелкие порывы на теплотрассах, которые оперативно ликвидируют. Специалисты утверждают, что давление газа также в норме.


Но не смотря на все эти заявления, жителям некоторых общежитий приходится жить в не отопленных помещениях. Тысячи семей до сих пор вынуждены оставаться в холодных квартирах по той причине, что в их домах возникли трудности с подключением отопления.

Но не смотря на все оправдания властей Запорожья, в три дня (нормативные сроки по подаче тепла) они не вложились. Но они продолжают обещать, что отопительные системы, которые до сих пор не подключены, вскоре заработают.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини