Головна Новости В Запорожье автомобиль сбил известного полицейского-бодибилдера (фото)

В Запорожье автомобиль сбил известного полицейского-бодибилдера (фото)

by admin

1466620466_enrjkqwИнцидент произошёл вчера, 21 июня, около 13.00 на ул. Константина Великого (район ЖД-вокзала «Запорожье-2) – автомобиль сбил 39-летнего мотоциклиста. Об этом сообщил глава независимого профсоюза работников скорой медицинской помощи Анатолий Сидоренко.

Пострадавший отделался ушибами и ссадинами, от госпитализации отказался. Как нам стало известно, им оказался Сергей Булах. Он известен в Запорожье как один из самых востребованных тренеров по бодибилдингу, известный культурист, призёр многих чемпионатов и действующий сотрудник полиции.

По нашей информации, Сергей Булах на данный момент работает преподавателем в Днепропетровском государственном университете внутренних дел на кафедре специальной физической подготовки. Мы попытались связаться с ним по телефону, однако Сергей Булах в редакцию «Вместе» не перезвонил.

Судя по интернет-публикациям, вокруг данной личности в своё время было много скандалов и интриг, особенно во время его работы в УБОП. Однако сейчас Сергей остепенился и с головой ушёл в спорт.




News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини