Головна Видео В Верховной Раде рассказали, как Одесса превращается в “бандитскую республику” (видео)

В Верховной Раде рассказали, как Одесса превращается в “бандитскую республику” (видео)

by admin

5ba8eccb7baea

Одесса превращается в “бандистскую республику”.

Такое мнение на брифинге в кулуарах Верховной Рады озвучил нардеп, глава “Народного Руха Украины” Виктор Кривенко.

“Общественные активисты, политические партии ведут войну за украинскую Одессу, которая превращается в бандитсткую республику под покровом действующей власти. Произошли покушения на общественников и политиков – Михаила Кузаконя, Олега Михайлика и других. Если под давлением общественников и задерживают исполнителей – то расследования останавливается и никто заказчиков не ищет”,  – отметил он.


“Напомню, Одессой руководит гражданин России с двумя российскими паспортами, что доказано панамскими оффшорными документами. Это человек, координирующий разграбление Одессы”, – подчеркнул Кривенко, напомнив о деле “Краяна” и захвате титушкми Галантерника военного аэродрома “Школьный”.

“Все эти факты умалчиваются, потому что Городской голова Одессы и его группа выгодны как власти – так и оппозиции. Они пообещали и тем и тем поддержку на выборах, – отметил Кривенко.

Подробнее – на видео:



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини