Головна Видео В Верховной Раде произошел очередной скандал с участием Олега Ляшко (ВИДЕО)

В Верховной Раде произошел очередной скандал с участием Олега Ляшко (ВИДЕО)

by admin

1491587509_odarchenkoСегодня в украинском политикуме очередной скандал.

На этот раз между депутатом от партии Юлии Тимошенко «Батькивщины» Юрием Одарченко и лидером «Радикальной партии» Олегом Ляшко.

Так, во время выступления с трибуны Рады Ляшко снова стал обвинять Тимошенко в том, что она не хочет объединяться с радикалами и отстаивать интересы народа.

По его словам, Леди Ю снова укатила за границу вместо того, чтобы добиться от Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), отмены решения по абонентской плате за газ.


После выступления радикала слово взял нардеп от «Батькивщины» Юрий Одарченко. Он довольно жестко высказался в отношении Ляшко.

Олег Ляшко разозлился, подбежал к трибуне и стал громко кричать на Одарченко, подтянулись и остальные радикалы. Они окружили Одарченко и пытались закрыть ему рот.

Спикера Рады так вывело из себя поведение радикалов, что она сорвалась на крик и заявила, что если они не сядут на свои места и не дадут договорить Одарченко, она закроет заседание.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини