Головна Новости В Турции заговорили об отмене санкций против Крыма

В Турции заговорили об отмене санкций против Крыма

by admin

1479983991_-krymnash1Хасан Дженгиз, глава Ассоциации евразийских правительств Турции, заявил о том, что крымская экономика начала оживать, и совсем скоро Запад снимет санкции с полуострова, передает replyua.net со ссылкой на РИА Новости.

По словам Дженгиза, который дал интервью журналистам в аэропорту Симферополя, эмбарго в отношении полуострова Запад скоро отменит, поскольку в Крыму наблюдается экономический бум. «У полуострова огромные перспективы развития, и Крым пережил тяжелые времена, но в скором времени все образуется. С помощью диалога и развития все удастся перевести в благоприятную среду», убежден турецкий эксперт. По его мнению, в экономическом секторе Крыма начался серьезный рост.


Напомним, что вчера на территорию оккупированного полуострова прибыла делегация из Турции. Ее представляют крупные бизнесмены, политики, а также представители различных организаций. Нужно отметить, что эта делегация неофициальная, поскольку турецкая сторона не обращалась в МИД Украины и не заявляла о предстоящем визите на полуостров.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини