Головна Новости В России ошарашили скандальной новостью о смерти Путина

В России ошарашили скандальной новостью о смерти Путина

by admin

ПУТИН

Если страна управляется в режиме спецопераций, а по телевизору доносят специнформацию, которая совершенно не соответствует действительности, когда Путин может быть сразу в двух местах одновременно. Поэтому вполне возможно, что президента России Владимира Путина уже давно нет в живых.

О том что такое мнение популярно в РФ заявил российский журналист Саша Сотник в интервью Оbozrevatel, передает УКРОП.

«Сейчас скажу такую дикую конспирологическую вещь: Москва полнится слухами, что Путина якобы уже нет в живых. Что вместо него показывают бесконечных двойников: якута, круглого, квадратного, банкетного, не знаю кого там еще. На этом месте я уже не затыкаю конспирологов: ведь если страна управляется в режиме спецопераций, а по телевизору доносят специнформацию, которая совершенно не соответствует действительности, когда Путин может быть сразу в двух местах одновременно, я прихожу к выводу, что конспирологи имеют право на свое мнение», — уверен он.


Сотник уверяет, есть веские основания думать, что теория о смерти Путина имеет право место быть.

«Когда-то было сложно поверить, что чекисты могут взрывать спящих в домах людей, но они сделали это. Боюсь, что эта конспирологическая теория может иметь под собой основания. И если это так, то мы вообще столкнулись с какой-то новой, непонятной формой управления, взаимодействия властной группировки с населением, когда есть виртуальный портрет и даже есть несколько похожих на него кукол. А страной коллегиально руководит какая-то банда», — уточнил Сотник.

При этом журналист добавил, что если Путин все-таки жив, то «сам он никогда не уйдет».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини