Головна Мир В РФ озвучили мрачный прогноз, если президентом снова станет Путин

В РФ озвучили мрачный прогноз, если президентом снова станет Путин

by admin

43_main_new.1496408901Журналист дал неутешительный прогноз российского будущего в случае переизбрания нынешнего президента.

Если Владимир Путин победит на президентских выборах в 2018 году, то в течение следующих шести лет России не видать улучшения отношений с Западом. Об этом написал в своей колонке на «Апострофе» российский журналист и публицист Леонид Радзиховский.

Он считает, что Путин скорее всего переизберется на следующий срок, что повлечет за собой экономический спад и ухудшение отношений с Западом.

«Соответственно, шесть лет абсолютно бессмысленной стагнации внутри страны, поскольку никаких источников для быстрого движения экономики в России нет и не предвидится. Еще это годы психологического загнивания, поскольку постоянные споры о Сталине, бесконечные 9 мая – признак того, что страна какой-то ерундой занимается – смотрит не вперед, а назад», – пишет Радзиховский.


Напомним, недавно Госдума РФ проголосовала за перенос выборов президента России на день аннексии Крыма.

Как рассказывал российский оппозиционный политик Илья Пономарев, Владимир Путин боится, что его победа на президентских выборах в 2018 году может посеять сомнения в его легитимности. Он отметил, что российскому лидеру важна не только победа, но и высокая явка населения.

Сам же российский лидер заявил на днях, что говорить о его участии в президентских выборах в 2018 году еще рано.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини