Головна Видео Усик сделал неожиданное заявление: «украинцы должны покаяться»

Усик сделал неожиданное заявление: «украинцы должны покаяться»

by admin

усик3

Украинский боксер и чемпион Александр Усик заявил о том, что украинцам нужно научиться прощать друг друга, а также нужно перестать обвинять в своих неудачах других.

Об этом сообщает портал «Obozrevatel»

«Разделение – самое большое зло для Украины. Самое большое добро для Украины – покаяться во всех грехах, которые мы совершили, объединиться, сказать друг другу «Прости, давай дружить». Созидать надо, строить, и не кричать об этом, не обвинять, ведь мы во всех вещах, которые с нами происходят, обвиняем кого-то», — заявил украинский боксер Александр Усик.

По его словам, люди должны объединяться и учить себя быть добрее.

«Вот говорят: «Как можно простить? Надо мстить». Простить – это большая внутренняя сила», – пояснил Александр Усик.


Александр Усик

Напомним, что на днях украинский боксер Александр Усик решил разоткровенничаться и на встречи со студентами-семинаристами заявил, о том что давно хотел стать членом духовной академии. Известный боксер Александр Усик рассказал студентам о своем давнем желании учится в духовной семинарии, а также поинтересовался нужно ли будет ему в таком случае сдавать вступительные экзамены. Как рассказали сами студенты семинарии для поступления нужно сдавать экзамены. Но, как оказалось испытания для семинаристов являются очень специфическими. Так, среди прочего им предстоит сдать такие предметы как Священное писание Старого и Нового завета, церковная история, чтение по-церковнославянски и пение. Более того, если Усик все-таки захочет реально поступать, то ему нужно будет также пройти личное собеседование, которое будет назначено по результатам написанного сочинения.

Как раннее сообщал портал «Акценты», известный на весь мир украинский чемпион Александр Усик сказал, что думает об предвыборной кампании действующего президента Петра Порошенко. Знаменитый боксер принялся критиковать гаранта Украины, когда журналисты спросили в Усика о президентской кампании.

Также портал «Акценты» писал, что украинского боксера Александра Усика продолжают критиковать за поединок с Муратом Гассиевым в Москве. Спортсмен устал терпеть обвинения и объяснил, почему решился на этот бой. В частности, Усик заявил, что просто кормит свою семью. Боксер Александр Усик также отметил, что достаточно долго и серьезно готовился к бою с Гассиевим. Несмотря на всяческие негативные отзывы о его намерениях провести поединок в Москве, многие поддержали его в том стремлении.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини