Головна Новости У Порошенко дали ответ на заявления ОПЗЖ

У Порошенко дали ответ на заявления ОПЗЖ

by admin

Своим вчерашним заявлением пророссийская партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» в очередной раз разоблачила себя и доказала, что и болезненный бред Жвании, и «пленки» Деркача, и «разоблачения» Онищенко – это части целенаправленной информационной кампании Москвы и ее пятой колонны в Украине, говорится в заявлении партии «Европейская Солидарность».

«Ничего нового. Это те же избитые российские тезисы о «государственном перевороте на Майдане» и «внешнем управлении» Украиной.

И острие этой атаки направлено на Петра Порошенко и «Европейскую Солидарность» как единственную силу, которая способна противостоять российскому реваншу.

ОПЗЖ, жвании, деркачи, онищенки и другие – все они имеют общего кремлевского хозяина, который пытается подорвать независимость Украины как извне, так и изнутри.


И важная часть этого плана – дискредитация Революции Достоинства и ее достижений, главным из которых является решительный европейский выбор подавляющего большинства украинцев.

Все эти фейки активно распространяются информационным пулом – «112 Украина», «NewsOne» и ZIK, все чаще и все активнее к ним присоединяется «1+1».

«Европейская Солидарность» призывает все патриотические политические силы к совместным скоординированным усилиям по противодействию пятой колонне Кремля и его реваншистским планам, совместной защите независимости, свободы, европейского и евроатлантического выбора Украины.

Давайте объединяться, чтобы защитить страну – говорится в заявлении политической силы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини