Головна Новости Тука заявил, что Российскую Федерацию нужно раздробить по частям

Тука заявил, что Российскую Федерацию нужно раздробить по частям

by admin

tuka-14801921708192Заместителем министра в вопросах оккупированных территорий Украины Георгием Тукой было сделано заявление, в котором говорится о том, что отношения Российской Федерации и Украины должны находиться в формате прагматичных.

Данную информацию опубликовали на сайте «Главред».

По словам Георгия Туки, маловероятно, что российская власть сменит свою позицию или лидеров в ближайшем будущем. Он считает, что россияне являются маргиналами и у них получиться прийти к правящей власти только в том случае, если вспыхнет переворот.

Также заместитель министра не одобряет тезисы касательно понятий о братских народах и братской любви. Ведь все политические перспективы, которые ставит себе правительство России, являются направленными против Украины.


В связи с этим Тука выдвигает задачу для украинцев – попытаться раздробить Российскую Федерацию на части. В свою очередь зампредседателя в вопросах обороны и безопасности РФ Франц Клинцевич сообщил, что все сказанное Туком было «вложено ему в уста» якобы американскими кураторами.

По предоставленной информации издательства «РИА Новости», Георгий Тука «проводит тесное общение с некоторыми кураторами из Соединенных штатов Америки».

Кроме того, российский деятель уверен, если бы не было американского влияния, то украинское государство совершенствовалось бы само, а так происходит только «эксплуатация русофобии». Также говорится, что Тука недавно прославился интересными идеями в формировании нового так называемого «мироустройства».

Обратим внимание на то, что даже президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на заявление украинского представителя. Кадыров назвал вышесказанное «антироссийской выходкой», отметив при этом «невыполнимость снов украинского правительства».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини