Головна Новости ТОП-5 трендовых женских комбинезонов 2019

ТОП-5 трендовых женских комбинезонов 2019

by admin

modnyye-zhenskiye-kombinezony-2Создавая коллекции для новых fashion-сезонов, дизайнеры не смогли обделить вниманием столь необычный предмет женского гардероба, как комбинезон. Поэтому на последних показах он представлен в широком разнообразии – от спортивных до изысканных вечерних моделей. Благодаря сочетанию экстравагантности и практичности стильные комбинезоны имеют все шансы завоевать первенство на модном Олимпе. И ТОП-5 актуальных женских моделей 2019 г. это подтверждает.

Греческий характер

Классический силуэт, проверенные пропорции и струящиеся ткани – три главные составляющие успеха греческих комбинезонов в 2019 г. В коллекциях преобладают модели двух фасонов: с бюстье без бретелей и с ассиметричным верхом «на одно плечо». Оба варианта сохранили завышенную талию и выраженную драпировку, которые характерны для аутентичных греческих нарядов.

Легкость кружев и перфорации

Идеальный комбез на лето, по мнению дизайнеров, – романтичная модель из ажурных тканей, декорированная аккуратной перфорацией. Такие комбинезоны выполняются в классических оттенках белого, розового и кремового. Модели часто имеют глубокий, но узкий вырез, который уравновешивается акцентным воротником. Брюки преимущественно зауженные и отделены от верхней части наряда поясом.

Шорты вместо брюк

Летний гардероб 2019 г. будет неполноценным без комбинезона с шортами. На них дизайнеры сделали особую ставку, так что модели поражают своим многообразием. Убедитесь в этом, заглянув в каталог комбинезонов интернет-магазина Kasta – тут собраны все актуальные модели с шортами от мировых брендов. В 2019 г. популярны и ультракороткие модели из денима с эффектом поношенности, и шорты в стиле милитари, и вечерние наряды с длинными оборками, и полуспортивные модели для повседневного гардероба – выбирайте на свой вкус.


Доминирование кожи

Кожаные комбинезоны 2019 г. делятся на две категории:

  1. демисезонные – утепленные максимально закрытые модели с резинками на талии, воротнике и манжетах;
  2. летние – укороченные комбинезоны на лямках с открытыми плечами и руками.

Объединяет их богатый декор. Модели украшаются не только контрастными швами, привычными поясами или металлическими деталями, но и бахромой, стразами и даже вставками в стиле пэчворк. Это расширяет стилевые рамки кожаных комбинезонов – теперь они могут быть настолько элегантными, что отлично впишутся в торжественный вечерний аутфит.

Рабочий костюм

Комбинезоны в стиле спецодежды в новом году успешно возведены в ранг высокой моды. Но не стоит забывать, что от рабочих костюмов им достался только свободный фасон – материалы, расцветки и декор тут несравнимы. Современные комбинезоны выполнены в красочных тонах: алый, лимонный, фиолетовый, бирюзовый, оранжевый. Они шьются как из традиционных тканей – хлопка, трикотажа, льна, так и дорогих материалов – шелка, атласа, вискозы, велюра. А в качестве декора выступают различные ремешки, карманы и крупные строчки.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини