Головна Новости Светотехнические изделия в каталоге интернет-магазина Рубильник

Светотехнические изделия в каталоге интернет-магазина Рубильник

by admin

В понятие светотехнических изделий включают все источники света, которые не являются предметами интерьера и играют исключительно утилитарную роль – то есть, дают свет либо несут какую-нибудь вспомогательную функцию, как, например, датчики, подключаемые к источникам света. В эту категорию можно отнести уличное, промышленное, аварийное освещение, источники света для технических помещений (котельные, подвалы, лестничные марши). Все это в широком ассортименте представлено в интернет-магазине Рубильник. Быстрый доступ к каталогу светотехнических изделий – по ссылке https://rubilnik.com.ua/g22826961-svetotehnicheskie-izdeliya.

3

Ассортимент магазина

Категория светотехнического оборудования разделена на несколько подкатегорий, в соответствии с областью применения того или иного товара:


  • Коммунальное и бытовое освещение – свет для бойлерных, подсобных помещений, подъездов. Светильники из этой категории также будут уместны в качестве уличного освещения на даче или в загородном доме – особенно если соединить их с датчиками движения для экономии электроэнергии;
  • Промышленное освещение – здесь представлен свет для больших производственных помещений. К такому освещению предъявляются определенные требования по охране труда;
  • Аварийное освещение – светильники, зажигающиеся при отключении основного питания во время внештатных ситуаций. Типичный пример – светящаяся надпись «выход», служащая ориентиром при задымлении помещения;
  • Переносные источники света – могут работать как от розетки, так и от встроенного аккумулятора, часто оснащены приспособлениями для крепления. Могут пригодиться и в быту, особенно при частых отключениях света, но основная сфера использования – производство. В ассортименте магазина есть и мощные фонари (направленные светильники).
  • Датчики движения – светильник, соединенный с таким датчиком, включается только когда датчик реагирует на движение достаточно рупных объектов. Хороший способ экономии электроэнергии.

 

Выгодные покупки в Рубильнике

Магазин выступает официальным дистрибьютором всех представленных брендов светотехнического оборудования и может предложить цены с минимальной наценкой. Для постоянных заказчиков – дополнительная скидка в 5%. Кроме того, каждый оставивший на сайте отзыв о купленном товаре может также рассчитывать на скидку.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини