Головна Новости Стрельба в Одессе: неизвестные атаковали автомобиль активиста. ФОТО

Стрельба в Одессе: неизвестные атаковали автомобиль активиста. ФОТО

by admin

расстрел-одесса

В Киевском районе Одессы во время остановки на светофоре злоумышленники расстреляли автомобиль и скрылись с места происшествия.

Как пишет УКРОП со ссылкой на ИС, об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Происшествие произошло примерно в одиннадцать часов вечера на Люстдорфской дороге. Предварительно установлено, что на светофоре возле автозаправки к одному из автомобилей подъехала другая машина, из которой вышли несколько человек, совершили несколько выстрелов в него и с места происшествия скрылись.

По данным местного издания «Думская«, ранили одного из активистов организации «Автомайдан Одесса», лидером которой является Евгений Резвушкин.

В самом «Автомайдане» эту информацию подтвердили.


По данным очевидцев, около 23:00 несколько человек вышли из автомобиля «Фольксваген» белого цвета и выстрелили из помпового оружия в водителя автомобиля «Додж».

Пострадавший доставлен в больницу.

На месте работает следственно-оперативная группа и кинологи с собаками. В городе введен оперативный план «Сирена».

Сообщается, что полиция располагает информацией о лицах, совершивших стрельбу. Сейчас принимаются меры по их задержанию.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини