Головна Новости Страхование грузов

Страхование грузов

by admin

Что такое транспортное страхование грузов? ТС — распространенный тип услуги: в транспортном деле большая вероятность рисков. Когда на счету тысячи, а то и миллионы рублей, экономить на страховке попросту неразумно. Виной возникновению страховых случаев служит несколько факторов:

плохое качество российских дорог; нестабильность погодных условий; маневры «лихачей» на дороге.

Все это может обернуться повреждением ценного товара, и опытность водителя не будет иметь решительной роли.

Страховой договор является гарантией возврата денежных средств при повреждении товара в процессе перевозки. Особенно это касается международных перевозок, где риски повреждения увеличиваются в разы. Такая страховка обезопасит вас от возможных финансовых потерь. Компания будет обязана выплатить компенсацию за причиненный вам финансовый ущерб.

Главное, сотрудничать с проверенными фирмами, которые гарантированно выплачивают всю обязательные риски по факту страхового случая.

Важно: страховке подлежат только грузы, имеющие объявленную стоимость. В противном случае, страховка не выплачивается.

Сколько стоит услуга?

Услуги страхования, в зависимости от многих факторов, будут иметь разную стоимость в каждом конкретном случае. А именно, стоимость будет зависеть от:

Категории страхования; Физико-химических свойств груза; Объема; Хрупкости; Ликвидности груза, т. е обращаемости его в деньги; Вида транспортного средства; Расстояния транспортировки; Специфика перевозки; Дополнительных мер безопасности и так далее.

В любом случае, при перевозке любого груза на любые расстояния, при надежной страховке с помощью проверенной организации, волноваться не о чем.

Какие категории не подлежат страхованию?

Страхование грузов — четко регламентируемая процедура, имеющая ряд запрещений для страховых случаев. Оно невозможно, если перевезти следует:


предметы, прямо связанные с финансово-денежной системой (банкноты, кредитные карты, монеты, ценные бумаги и так далее); драгоценные камни и металлы, ювелирные украшения; все виды оружия и боеприпасов; предметы, угрожающие жизнью и здоровью; личные вещи без документального подтверждения стоимости; корреспонденция; меха и изделия из них; фармацевтические препараты, требующие строго определенных условий хранение груза
вам сюда и перевозки; произведения искусства; предметы, запрещенные для перевозки автотранспортом (согласно российскому законодательству).

Наши услуги.

В Нашей компании вы можете оформить страховку без лишних хлопот. Наши специалисты зададут ряд уточняющих вопросов по поводу специфики товара, озвучат стоимость и детали.

Данная услуга — это добровольная. Это значит, что при оформлении грузоперевозки вы можете от нее отказаться. Однако мы не рекомендуем этого делать: услуга не является дорогостоящей, но, в случае непредвиденной ситуации, способна спасти тысячи, а то и миллионы рублей для вас и вашего бизнеса. К тому же, тарифы Вас приятно удивят: при высоком качестве услуг мы сохраняем их стоимость на минимально возможном уровне.

Преимущества работы с нашей компанией

Наша компания — один из лидеров по предоставлению страховки грузовых перевозок.

страхуем все типы грузов, за исключением тех, что не подлежат этой процедуре, согласно российскому законодательству; предлагаем гибкие условия; консультируем по нюансам (в нашей команде — специалисты с огромный опытом работы в сфере транспорта и перевозок); быстро выясняем всю информацию о прохождении автопоезда в любой точке России; работает программа перестрахования рисков.

Страховка перевозчиков — услуга для дальновидных бизнесменов, которые привыкли защищать себя от всевозможных рисков для финансового благополучия своего предприятия. Мы предоставляем услуги по самым низким тарифам. Благодаря нашему тесному сотрудничеству со страховой компанией, убытки по страховым ситуациям возвращаются максимально быстро.

Мы понимаем, что любой бизнес — это огромные риски, и каждый предприниматель стремится их минимизировать. Именно поэтому мы предоставляем качественные услуги по страховке грузов, всегда выполняя все взятые на себя обязательства.

При наступлении страхового случая мы сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы получили денежные средства. Мы поможем организовать осмотр участка дорожно-транспортного происшествия, поможем с грамотной фиксацией деталей ситуации и оформлении документов. Мы становимся представителями в случае переговоров и разбирательств по происшествию и достойно защищаем честь вашей компании.

Услуга не займет много времени и не потребует сбора большого количества документов с вашей стороны. Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, где наша компания возьмет на себя всю ответственность по безопасности.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини