Головна Новости Соловьев рассказал, почему Россия начала войну против Украины: Циничная причина возмутила Сеть

Соловьев рассказал, почему Россия начала войну против Украины: Циничная причина возмутила Сеть

by admin

1516007677_solo

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев назвал вторжение России в Украину и вмешательство страны-агрессора в ее внутренние дела вынужденной мерой: «Вы каждый раз неспособны избрать ни одного разумного человека вами управлять».

Он возмутился тем, что украинцы постоянно выбирают лидером того, кто не подходит Кремлю. Наглое оправдание действий оккупантов он озвучил в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Дерзкие выпады рупор путинского режима начал с заявления о том, что россияне якобы прекрасно относятся к украинцам, которых он вынес за скобки государства, отметив что Украина – это исключительно власть.

Украинский политолог Василий Вакаров возразил ему, напомнив, что Украина – это прежде всего государство. В этот момент в разговор вклинился российский пропагандист-украинофоб Дмитрий Куликов.


Он язвительно огрызнулся, что у украинцев нет никакого государства.

«Как это нет? Опять начинаем?! Уже заканчивать пора, а мы опять начинаем», – возмутился на его реплику Вакаров.

Однако на сторону Куликова тут же встал Соловьев, который и выдал свой спич, оправдывающий преступления Российской Федерации.

«Слушайте, вы нам рассказываете, что надо заканчивать с 1991 года! Мы вынуждены заниматься вашими проблемами. Вынуждены! Вы каждый раз неспособны избрать ни одного разумного человека вами управлять», – высказался главный пропагандист России.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини