Головна Новости Смертельное ДТП с Зайцевой: соцсети возмутили новые скандальные подробности

Смертельное ДТП с Зайцевой: соцсети возмутили новые скандальные подробности

by admin

feb9eb64785d5bd753d80498e21a9452912d630e

У виновницы страшного инцидента теперь будет 3 адвоката.

13 сентября журналистка Татьяна Доцяк на своей странице в Facebook сообщила, что у обвиняемой в смертельном ДТП Алены Зайцевой теперь не два, а три адвоката.


«У обвиняемой, которая признала вину, сотрудничала со следствием и заявляла о готовности понести справедливое наказание, со вторника не два, а три адвоката. Для информации: работа одного защитника в подобных делах стоит от 2 до 5 тысяч долларов за период следствия и столько же за период суда первой инстанции. Напомню, что здоровье пострадавших и жизни погибших Зайцевы оценили в 50 тыс. грн, так как «больше нет», — отметила Доцяк.

Пользователи под постом журналистки написали «Защищать такого человека, как Зайцева… может только ей подобный человек… без совести, сострадания и жизненных принципов…», «Приближается годовщина этой трагедии, а по делу пока нет приговора. Общество находится в напряжении и ожидании справедливого решения суда. И это не только дело Зайцевой-Дронова. Это дело всех честных граждан».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини