Головна Новости Скорбим! Легенда баскетбола Коби Брайант, его дочь и еще 8 пассажиров погибли в авиакатастрофе

Скорбим! Легенда баскетбола Коби Брайант, его дочь и еще 8 пассажиров погибли в авиакатастрофе

by admin

Вчера, 26 января, легендарный американский баскетболист Коби Брайант и его 13-летняя дочь Джианна Мария погибли в авиакатастрофе. Об этом сообщает TMZ.

Как стало известно, трагедия случилась утром, в Калабасасе недалеко от Лос-Анджелеса. На борту личного вертолета 41-летней звезды баскетбола, кроме Брайанта и его дочери, находились партнерша девочки по команде Алисса со своими родителями Кери и Джоном Альтобелли, а также ассистентка тренера баскетбольной команды, за которую выступали девочки, Кристина Мозер.

Также в авиакатастрофе погиб  пилот вертолета. Имена еще  двух погибших на данный момент, неизвестны.


Согласно заявлению начальника пожарной охраны округа Лос-Анджелес Дэрила Осби, крушение вертолета произошло в 30 милях к северо-западу от центра Лос-Анджелеса вызвало пожар. Причины и обстоятельства авиакатастрофы станут известны после расследования.

По информации источников, погибшие летели в баскетбольную академию на тренировку. Коби Брайант был тренером школьной команды своей дочери, ведь она хотела стать баскетболисткой, как ее отец.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини