Головна Мир «Скамейку не подобрали?» Путина опять высмеяли в сети из-за роста

«Скамейку не подобрали?» Путина опять высмеяли в сети из-за роста

by admin

d2vm-4lxgaacaml

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков подарил лидеру России Владимиру Путину щенка породы тайган и орловского скакуна. Сеть отреагировала насмешками.

Животных Путину презентовали во время его официального визита в Бишкек, который состоялся в четверг, 28 марта. Соответствующими фото и видео поделился в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.


«Щенок по кличке Шерхан – предcтавитель местной породы собак, которая является cмесью борзой и волкодава», – пояснил журналист.

Президент покормил скакуна, однако залезть на него так и не рискнул. В сети реакция Путина вызвала насмешки. Пользователи предположили, что ему для этого нужен был табурет, намекая на рост лидера РФ.

«Дед весь трясется от страха», «Почему Путин не сел на коня? Скамейку не подобрали?», «Нацлидер не смог прокатиться на подарке, так как организаторы пожлобились на табуреточку», «Впору одаренному открывать зверинец», «В обмен на 30 миллионов халявных баксов из российского бюджета», «А чё не залез? Табуретки не было?» – написали в комментариях.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини