Головна Новости Силы ООС подверглись обстрелу семь раз. Без потерь

Силы ООС подверглись обстрелу семь раз. Без потерь

by admin

Сепаратисты стреляли из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. В результате обстрелов в личном составе ВСУ обошлось без потерь.

За сутки 8 декабря сепаратисты семь раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр Штаба ООС в понедельник, 9 декабря.

Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Потерь в результате обстрелов среди ВСУ не зафиксировано.


В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток сепаратисты осуществили четыре обстрела: у Васильевки — из автоматических гранатометов и стрелкового оружия; у Павлополя — из крупнокалиберных пулеметов; неподалеку Марьинки и Широкино — из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север зафиксировано три вражеских обстрела: у Травневого — из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; вблизи Крымского и Хутора Свободного — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини