Головна Мир Школьницу заставили снять колготки ради успехов в учебе

Школьницу заставили снять колготки ради успехов в учебе

by admin

1544439602

Мать японской школьницы рассказала о странном запрете, с которым ее дочь столкнулась на занятиях с наступлением холодов. Об этом сообщает Sora News 24.

Когда девочка надела под униформу колготки, сотрудники образовательного учреждения заявили, что она нарушила правила дресс-кода.

«У моей дочери замерзли ноги, и я разрешила ей надеть под юбку колготки. Но в школе ей сказали, что колготки запрещены, поскольку с теплыми ногами невозможно сконцентрироваться на учебе. Не могу избавиться от мысли, что они просто извращенцы, которым нравятся голые ноги молодых девочек», — пожаловалась мать в Twitter .


Она добавила, что не помнит ни одного дня в своей жизни, когда замерзающие ноги помогли ей лучше сосредоточиться.

В октябре завуч школы в Великобритании заставил двух старшеклассниц переодеться, посчитав, что их юбки слишком коротки для девушек с такими «пышными формами». По словам матери одной из учениц, одежда ее дочери Элли и ее подруги Жасмин оказалась «слишком обтягивающей» и в школе решили, что такие короткие юбки больше подходят ученицам «постройнее».

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини