Головна Новости «Шахтер» – «Боруссия»: онлайн матча Лиги чемпионов

«Шахтер» – «Боруссия»: онлайн матча Лиги чемпионов

by admin

Во вторник, 3 ноября, пройдут матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: В Киеве в НСК «Олимпийский» донецкий «Шахтер» примет «Боруссию» из Менхенгладбаха. Матч начнется в 19:55, а на нашем сайте пройдет мультимедийная онлайн трансляция с описанием всех ключевых моментов и видео голов.

Онлайн «Шахтер» – «Боруссия»

После стартовых двух туров «Шахтер» неожиданно возглавляет «группу смерти» с «Реалом» и «Интером», а «Боруссия» идет следом за ними. «Горняки» сенсационно обыграли «Реал» в Мадриде, а затем дома удержали свои ворота в неприкосновенности в поединке с «Интером». Немцы сумели сначала отобрать очки у итальянцев, а затем едва не обыграли «Королевский клуб», упустив победу на последних минутах.


На выходных «Шахтер» разгромил «Мариуполь» (4:1) в чемпионате Украины. В состав вернулись Андрей Пятов, Тарас Степаненко, Николай Матвиенко, Тайсон, Жуниор Мораес, а также Сергей Болбат. Первые четыре перенесли коронавирус, а последний восстановился от травмы. Кстати, Луиш Каштру признался, что из-за COVID-19 у игроков «Шахтера» были осложнения с легкими и сердцем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини