Головна Новости «Сенцова спасли и этих бл*дей спасем»: в истории с задержанными в Дубае украинками всплыл Илья Кива

«Сенцова спасли и этих бл*дей спасем»: в истории с задержанными в Дубае украинками всплыл Илья Кива

by admin

Скандальный народный депутат Илья Кива решил не оставаться в стороне и прокомментировал ситуацию с задержанием в Дубае украинок, которые приняли участие в обнаженной фотосессии на балконе одного из небоскребов города. 

На своей странице в Фейсбук нардеп в саркастическом посте поразмышлял о том, почему правительство Украины никак не спасает девушек, и почему на ситуацию никак не реагирует президент и МИД. Кива «возмущен», что за девушками до сих пор не отправили вертолет, как за собакой в Китай. 

Стоит отметить, что в своих высказываниях депутат не сдерживался, называя задержанных девушек «бл*дями» и»шл*хами». 


Вскоре в комментариях к публикации Кива добавил, что «если бы в мире проводилась Олимпиада для шл*х, Украина всегда бы занимала все призовые места».

Также отметим, что накануне Кива «поблагодарил» родителей девушек за «воспитание «патриотических» девочек».

Напомним, что среди 40 задержанных участников фотосессии, было 11 украинок. В СМИ уже появилась информация о первых именах задержанных украинок. А брат одной из задержанных уже прокомментировал инцидент. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини