Головна Новости Семенченко объяснил, почему Путин не ударил по украинским ракетным установкам у берегов Крыма

Семенченко объяснил, почему Путин не ударил по украинским ракетным установкам у берегов Крыма

by admin

418105Побряцать оружием и поиграть мускулами выгодно властям Украины и России, говорит экс-комбат.

Угрозы России сбивать украинские ракеты в случае проведения стрельб вблизи админграницы с Крымом, а также нанести удар по нашим пусковым установкам, были пиаром президента РФ Владимира Путина.

Об этом первый замглавы Комитета Верховной Рады по национальной безопасности и обороне Семен Семенченко рассказал на чате в «Главреде».


«Уверен, что это все пиар-акция. Уверенность моя базируется на понимании того, что нынешняя ситуация в Украине полностью устраивает РФ. Поэтому наносить сейчас ракетные удары, навлекать на себя очередные санкции и обвинении в геноциде Путину не выгодно», — говорит экс-комбат «Донбасса».

«А вот побряцать оружием, поиграть мускулами и попиариться перед своими избирателями выгодно, к сожалению, обеим сторонам. Единственное — прошу не путать Украину и нынешнюю власть. Это не одно и то же», — подчеркнул замглавы Комитета Рады по нацбезопасности и обороне.

Напомним, ранее Семенченко объяснил, почему Путину не нужна полномасштабная война в Украине.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини