Головна Новости Савченко высказала свое мнение по поводу военного положения

Савченко высказала свое мнение по поводу военного положения

by admin

1469127536_sav4enkoНародный депутат Украины Надежда Савченко считает, что подходящее время для введения военного положения уже давно прошло. По ее мнению, нужно было его оглашать в 2014 году, когда начинались события в Крыму.

При этом депутат выразила удивление тем, что именно сейчас решили ввести военное положение. Савченко считает что вопрос о введении военного положения ставиться сейчас на рассмотрение для пресечения протестных настроений, для ограничения деятельности прессы.


19 июля Александр Турчинов – заявил о готовности СНБО ввести военное положение с 1 августа текущего года, если ситуация на Востоке продолжит усугубляться. По словам Турчинова, систематическое применение запрещенного оружия боевиками в сочетании с новейшими системами корректировки огня, завезенными с России, приводят к большим потерям со стороны украинской армии.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини